

Лыжная куртка O`neill Opg Jewel Jacket (размер 164см)
- В наличии
- Код: 655084-3082
3 050 ₴
Jewel Ski Jacket
Гидроизоляция / воздухопроницаемость 10K / 10K с системой изоляции и соединителя O'Neill Firewall 100/80, объедините ее с любыми брюками O'Neill для создания неповторимого наряда.
- Оболочка: 100% полиэстер (без покрытия)
- Вязаная подкладка: 100% полиэстер
- Плетеная подкладка: 100% полиамид (без покрытия)
- Наполнение: 100% полиэстер
- Фит: Regular
- O'Neill Hyperdry 10K / 10K
- O'Neill Firewall 100 / 80гр
- Goggle Pocket
Место для хранения очков внутри куртки, когда они не используются или должны высохнуть. Изготовленные из хорошо дышащей вентилируемой сетчатой ткани, ваши очки не будут запотевать, если их спрятать в карман для очков.

- Snow Gaiter
Барьер между снегом и вашим телом, когда вы падаете. Этот кусок ткани находится на нижней кромке внутри куртки с кнопками, чтобы запечатать его и остановить попадание снега.

- Elasticated Cuff
Эластичная манжета помогает предотвратить появление холода на рукавах.

- Lift Pass Pocket
Сохраняйте свой лифтовый пропуск в кармане (на молнии). Карман всегда расположен на левой подмышке, чтобы с легкостью сканировать ваш лифт-проход у ворот автоматического контроля доступа.

- Connector System
Система разъемов расположена в верхней части штанов. Это позволяет вам соединить штаны для защиты от снега с курткой спереди, а также сзади и по бокам.

- Inner storm placket
Защитный клапан из ткани под молнией для предотвращения попадания холодного ветра и влаги в куртку.

- Chinguard Protector
Защитный кусок удобной ткани, чтобы молния была мягкой и удобной для вашего подбородка и чтобы избежать высыпаний.

- Ergonomic Shaped Pattern
Эргономично изогнутые швы для максимальной свободы движений. Швы построены под контурным углом, чтобы помочь свободе передвижения.

- Fixed Hood
Сохраняйте тепло и снег с помощью фиксированного капюшона. Капюшон эргономичной формы со встроенным козырьком для максимального штормового покрытия.

- Critically Taped Seams
Чтобы сделать верхнюю одежду водонепроницаемой, вам нужно больше, чем водонепроницаемые ткани - вам также нужны проклеенные швы. Простой шов становится проклеенным швом, как только водостойкий скотч был аккуратно и прочно уложен поверх сшитого шва. Критически проклеенные швы означают, что проклеены только швы в критических, открытых участках.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O'Neill |
| Страна производитель | США |
| Водонепроницаемость | 10000 мм |
| Проклейка швов | Да |
| Снегозащитные регулируемые манжеты | Да |
| Категории | Для женщин |
| Регулировка объема | Боковой обзор, объем и форма капюшона, Нижняя часть штанины, Рукав, Ширина штанины |
| Наличие ветро - снегозащитной юбки | Да |
| Уровень мембраны | 10000 мм |
| Вид изделия | Костюм |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды | 164см |
- Цена: 3 050 ₴



