Полнофункциональная туннельная палатка Birdland 4E для комфортного отдыха для четырех человек в одной спальне с защищенным от дождя входом через широкую переднюю дверь. С новим расширенным передним навесом, это отличный выбор для семейного кемпинга. Два больших окна, защитная сетка, это обеспечит много дневного света и отличную вентиляцию.
| Артикул: | 110391 |
| Конструкция: | тоннельного типа, 2 комнаты |
| Спальных мест: | 4 |
| Комнаты: | 1 спальня, 1 гостиная |
| Установка: | Сначала тент или все вместе |
| Наружный тент | Outtex® 4000 (75D 100% полиэстер тафта) проклеенные швы |
| Пол: | 100% полиэтилен, двойное покрытие, 10000 мм высота гидростатического давления |
| Внутренний тент: | "дышащий" 100% полиэстер |
| Размер упак.: | 30 × 77 см |
| Вес: | 18.9 кг |
| Каркас: | сталь 19/22 мм, Duratec стекловолокно 12/7 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Дания |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 18 700 ₴






