

Теннисный стол (всепогодный) Donic Outdoor Roller 1000
- Под заказ
- Код: Roller 1000
Отправка с 03 мая 202638 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Donic Outdoor Roller 1000
|
| Толщина столешницы | 6 мм |
| Материал столешницы |
меламин |
| Окантовка столешницы | 50 мм |
| Профиль опоры | 25*25 мм |
| Система складывания | есть |
| Место для хранения ракеток | есть |
| Место для хранения мячей | есть |
| Держатель для бутылки | нет |
| Тип использования | для улицы |
| Цвет | синий |
| Вес стола | 74 кг |
| Габариты | 274x152,5x76 см |
| Производитель | Donic (Германия) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Donic |
| Состояние | Новое |
| Применение | уличные |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Настольный теннис |
Информация для заказа
- Цена: 38 900 ₴



