Орбитрек FitLogic ET8729H - магнитный эллиптический тренажер с эффектным сочетанием черного и белого матового цвета, с классическим заднеприводным расположением маховика. Обеспечивает комфортные занятия в домашних условиях, с помощью которых можно улучшить свою физическую форму, тренировать мышцы тела и избавиться от лишних килограммов.
- Высокое качество исполнения, хорошая цена и отличный функционал - качества, присущие всем тренажерам бренда FitLogic. Модель очень проста в управлении, поэтому заниматься на ней могут и взрослые и дети.
- FitLogic 8729H имеет устойчивую, стабильную конструкцию рамы, на которой одинаково комфортно совершать движения, как в прямом, так и обратном направлении.
- Длина шага на орбитреки составляет 36 сантиметров и является оптимальной, прежде всего, для людей ниже среднего и среднего роста, которые от природы имеют небольшую длину шага.
- Инерционная вес маховика составляет 7 килограммов и в сочетании с новой 8-ми уровневой системой магнитного торможения, обеспечивает ровный плавный ход педалей.
- Большие комфортные платформ-педали обеспечены анти скользящими накладками.
- Вес тренажера составляет всего 44 килограмма и при этом выдерживает пользователей с массой тела до 120 кг.
- Удобный и читабельный монохромный LCD дисплей. Компьютер имеет сканирующий режим работы и режим контроля тренировки по 3-м параметрам: время, расстояние и расходуемые калории. Отображает текущую скорость, пройденное расстояние за время сеанса тренировки, время тренировки, общее расстояние пройденное за все время пользования велотренажером (одометр), затраченные калории в процессе тренировки, текущий пульс пользователя.
- В данной модели есть возможность задать себе ограничения по времени тренировки, по пройденной дистанции, по количеству сжигаемых калорий. Компьютер начнет обратный отсчет введенного параметра и по его истечении предупредит звуковым сигналом.
- Автоматический режим включения/отключения дисплея: компьютер автоматически начинает отображать данные тренировок, как только тренажер начнет работать и автоматически отключается через 4 минуты после прекращения тренировки. Также есть возможность обнулить по желанию все данные измерений.
- На центральной стойке, на расстоянии вытянутой руки, удобно расположен ручной 8-ми уровневый переключатель нагрузки, с помощью которого вы легко подберете под себя комфортный режим тренировки.
- Конфигурация подвижных рычагов прекрасно воспроизводит естественные движения для верхнего плечевого пояса.
- На вспомогательных статических держателях, зафиксированные сенсорные датчики измерения пульса которые передают точные показания вашего сердцебиения на LCD-дисплей, позволяя легко и удобно контролировать свое состояние в процессе занятий.
- Устойчивость конструкции во время тренировки гарантируют компенсаторы неровности пола.
- Свободно перемещать тренажер помогают транспортировочные ролики установленным спереди тренажера.
FitLogic 8729H - это простой и доступный способ изменить себя в лучшую сторону. Он не занимает много места, прост в использовании, продуманный до мелочей, обеспечивает комфорт занятий. Вы не будете отвлекаться на мелочи, сможете сосредоточиться на тренировке и идти к намеченной цели.
Характеристики
| Основные | |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Тип нагрузки | Магнитная |
| Регулировка нагрузки | Ручная |
| Длина шага | 36 см |
| Q-фактор | 34,5 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Масса маховика | Эквивалент маховика весом 7 кг |
| Тип рамы | Не складывается |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Консоль | |
| Тип дисплея | Монохромный LCD-дисплей |
| Показания дисплея | Время, скорость, дистанция, калории, пульс, одометр |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Звуковая система | Нет |
| LCD TV | Нет |
| Габариты | |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты в рабочем положении | 135 х 67 х 167 см |
| Вес тренажера | 44,5 кг |
| Гарантии | |
| Рамная конструкция | 1 год |
| Система нагрузки | 1 год |
| Электроника | 1 год |
| Работы | 1 год |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 490 ₴









