Беговая дорожка FitLogic ET1802A - новая стильная и комфортная модель от FitLogic для активного бега в домашних условиях.
- Двигатель: мотор постоянного тока номинальной мощностью - 2,5 л.с.;
- Программный модуль имеет: 16 программ, 6 пользовательских программ, 8 уровней интенсивности нагрузки;
- Симпатичный дизайн консоли с 5″ LCD дисплеем с голубой подсветкой;
- Беспроводное подключение к устройствам ANDROID и IOS через Bluetooth с помощью приложения FitShow, доступного в App Store и Google Play Store, позволяет заниматься на беговой дорожке с выводом изображения и параметров тренировки на экран вашего устройства и записью истории в личном аккаунте. Доступ к приложению осуществляется с помощью сканера QR кода на вашем устройстве;
- Встроенные динамики и разъём для подключения MP3;
-
Кнопки аварийной остановки и быстрого старта;
- Дека из высокоплотного МДФ толщиной 18 мм;
- Современная система амортизации Patented 3S (Spiring Suspension Sistem);
- Для высокого комфорта и безопасности установлен гидравлический цилиндр облегчающий процедуру складывания/раскладывания дорожки;
- Минимум соединений в конструкции - требует минимум усилий при сборке;
- Безопасная система блокировки;
- Транспортировочные ролики.pan>
Характеристики
| Основные | |
| Двигатель | DC 2,5 л.с. |
| Диапазон скорости | 0,8-18 км/ч |
| Угол наклона бегового полотна | 0-15%, электрический |
| Размер беговой поверхности | 46 х 130 см |
| Амортизация | Есть |
| Тип рамы | Складывается |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Консоль | |
| Тип дисплея | 5″ LCD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея | Cкорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Программы | 16 программ, 6 пользовательских программ, 8 уровней интенсивности нагрузки |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Звуковая система | Есть |
| LCD TV | Нет |
| Габариты | |
| Транспортировочные ролики | Есть |
|
Диаметр валов |
|
| Габариты в рабочем положении | 165x79x147 см |
| Вес тренажераan> | 73 кг |
| Гарантии | |
| Рамная конструкция | 1 год |
| Беговое полотно | 1 год |
| Мотор | 1 год |
| Электроника | 1 год |
| Работы | 1 год |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 25 500 ₴









