Беговая дорожка SPORTOP Wave Flex T5 с ультра стильным, притягивающим дизайном и инновационным беговым полотном. Специально сконструирована для имитации естественного бега в помещении. Система автоматической смазки бегового полотна.
Обеспечивает правильную технику бега, значительно снижает давление на суставы, снижает риск возникновения травм. Предлагает многофункциональные возможности, надежность и комфорт для активного бега в домашних условиях, увеличения мышечной выносливости.
- Двигатель: мотор постоянного тока номинальной мощностью 2,5 л.с., пиковой мощностью мотора - 3 л.с.;
- Программный модуль имеет 20 предустановленных тренировочных программ, в т.ч. режим cжигания жира BODY FAT, 2 режима контроля сердечного ритма, а также 1 ручную и 5 пользовательских программ;
- Ультрастильный дизайн консоли с 7’’ LCD дисплеем;
- Кнопки аварийной остановки и быстрого старта;
- Удобные кнопки регулировки скорости и угла наклона на рукоятках, позволяющие регулировать интенсивность тренировки щелчком одной кнопки, а также вмонтированные сенсорные датчики пульса;
- Для высокого комфорта и безопасности установлен гидравлический цилиндр, облегчающий процедуру складывания/раскладывания дорожки;
- Безопасная система блокировки;
- Удобный держатель с фирменной бутылкой для воды Sportop;
- Транспортировочные ролики.
Характеристики
| Основные | |
| Двигатель | DC 2,5 л.с. (3 л.с. пиковая) |
| Диапазон скорости | 1-18 км/ч |
| Угол наклона бегового полотна | 0-15%, электрический |
| Размер беговой поверхности | 50 х 140 см |
| Тип рамы | Складывается |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Консоль | |
| Тип дисплея | 7\'\' LСD дисплей |
| Показания дисплея |
Cкорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Программы |
20 тренировочных программ |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Опционально |
| Вентилятор | Нет |
| Звуковая система | Нет |
| LCD TV | Нет |
| Габариты | |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Диаметр валов | НД |
| Габариты тренажера в рабочем положении | 188х93х149 см |
| Габариты тренажера в сложенном положении | 113x93x163 см |
| Вес тренажера | 126 кг |
| Вес тренажера в упаковке | 138 кг |
| Гарантии | |
| Рамная конструкция | 1 год |
| Беговое полотно | 1 год |
| Мотор | 1 год |
| Электроника | 1 год |
| Работы | 1 год |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sportop |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 39 900 ₴












