Гибридный тренажёр орбитрек/степпер Sportop VE520 - тренажер, предназначенный для дома и фитнес-клубов с беспрерывной тренировочной нагрузкой до 4-х часов в день. Последующая тренировка может начинаться не ранее чем после часового "отдыха" тренажера.
Стильная и надёжная модель opиeнтиpoвaна пpeждe вceгo нa активную проработку ягодиц и мышц бедер. Пo пpинципy дeйcтвия тренажер являeтcя cимyлятopoм хoдьбы пo лecтницe, oдинaкoвo эффeктивнo тpeниpyя мышцы и cжигaет кaлopии.
- Оригинальный броский дизайн тренажера гармонично сочетается с высоким качеством материалов и сборки;
- Комбинированное аэро-магнитное сопротивление;
- Консоль: классический читабельный дисплей с голубой подсветкой;
- Удобный наклон дисплея;
- Встроенный USB разъем;
- Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках;
- Надежная магнитная система с электронной регулировкой нагрузки имеет 16 уровней сопротивления, обеспечивает тихое движение маховика;
- Программный модуль имеет 12 встроенных программ, в т.ч. пользовательскую, пульсозависимые, целевые программы, Ватт-контроль;
- Тест - состояние сердечой системы (функция восстановления пульса RECOVERY);
- Функция BODY FAT TEST - тест жироанализатор, позволяет определить процентное содержание жиров в теле;
- Возможность Интервальных тренировок - 10/20, 20/10, MAX;
- Удобные по эргономике мультипозиционные рычаги-рукояти;
- Большие нескользящие педали;
- Высокий подъем педалей - 52 см;
- Удобная регулировка нагрузки с помощью консоли;
- Процесс перемещения легок и удобен, благодаря оснащению транспортировочными роликами;
- Компенсаторы неровности пола.
Характеристики
| Основные | |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | аэромагнитный |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 31 см |
| Регулировка глубины шага | нет |
| Q-фактор |
6 см |
| Масса маховика | 5,5 кг |
| Тип рамы | Не складывается |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Консоль | |
| Тип дисплея | LCD-дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея | Cкорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, ватт, температура в помещении, часы, графический профиль тренировки |
| Программы |
12 программных режимов |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Звуковая система | Нет |
| LCD TV | Нет |
| Габариты | |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты в рабочем положении | 115 х 85 х 182 см |
| Вес тренажера | 83 кг |
| Гарантии | |
| Рамная конструкция | 1 год |
| Система нагрузки | 1 год |
| Электроника | 1 год |
| Работы | 1 год |
Питание тренажера: 220В, через адаптер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sportop |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 39 500 ₴






