Велотренажер FitLogic B1901A - новая бюджетная модель. Простой и удобный магнитный велотренажер по умеренной цене.
- Сдержанный стильный дизайн тренажера органично впишется в любое интерьерное пространство;
- Компактные размеры и небольшой вес - 19,5 кг, - делают велотренажер привлекательным для девушек и мужчин среднего роста, которым нет потребности переплачивать за массивные тренажеры с большими габаритами и весом. Стабильный и устойчивый конструктив тренажера позволяет эффективно эксплуатировать его пользователям с весом до 100 кг;
- Новая запатентованная система магнитного нагружения в сочетании с инерционным весом системы 5 кг, обеспечивает плавный ход и тихое движение маховика;
- Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках;
- Регулируемое по вертикали и горизонтали полиуретановое сидение, настраиваемый руль;
- Не скользкие, самоустанавливающиеся педали с защитными ремнями;
- 8-ми уровневая регулировка нагрузки с помощью ручного регулятора.
| Основные | |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Тип нагрузки | Магнитный |
| Регулировка нагрузки | Ручная |
| Масса маховика | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Консоль | |
| Тип дисплея | Монохромный LCD |
| Показания дисплея | Cкорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Программы |
Режим контроля тренировки по 3-м параметрам: |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Звуковая система | Нет |
| LCD TV | Нет |
| Габариты | |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты велотренажера | 84x48x128 см |
| Вес велотренажера | 19,5 кг |
| Гарантии | |
| Рамная конструкция | 1 год |
| Система нагрузки | 1 год |
| Электроника | 1 год |
| Работы | 1 год |
Питание тренажера: питание консоли - батарейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴










