ALEX Boxing Man
Манекен боксерский водоналивной - лучший спарринг-партнер для отрабатывания ударов со всех сторон, подходит как для бокса ( для отработки прямых и боковых ударов, а также ударов снизу, направленных в туловище противника), для отработки разнообразных техник единоборств, так и для фитнес-тренировок. Идеально подходит для наработки "тычковой" техники, тренировки точности и скорости ударов.
- Не требует дополнительного крепления на стене или потолке;
- Легко перемещается благодаря круглому основанию, практически бесшумен во время тренировки;
- Реалистичный человекоподобный манекен, точно имитирующий человеческий торс;
- Покрытие имеет рельефную поверхность, имитирующую кожу, изготовлено из высокопрочного пластизоля, по плотности сравнимо с человеческим телом, при контакте не вызывает раздражения;
- Предусмотрена работа без снарядных перчаток, отработка ударов ладонями и пальцами;
- Внутренняя полость по контуру стального каркаса заполнена улучшенным пеноуретаном предотвращая деформацию и сбивание, способствуя сохранению первоначальной формы;
- Удобная регулировка высоты от 158 до 185 см.
Характеристики
| Основные | |
| База | полипропилен 34х18 см |
| Вес базы с водой | 110 кг |
| Манекен | 70 x 55 см |
| Высота тренажера | регулируемая: 158 - 185 см |
| Цвет | черный, бежевый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Манекен для бокса |
Информация для заказа
- Цена: 14 190 ₴





