Палатка Palmdale 600 - отличный выбор для больших семей. Внутренняя палатка с двойными дверцами может быть разделена на молнию, что позволяет комфортно спать до трех взрослых с каждой стороны. Благодаря предварительно расположенным под углом опорам из стекловолокна имеется достаточно места для стоянки, а D-образная входная дверь обеспечивает легкий доступ под глубоким навесом.
Тент: 185T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер
Гидростатический: 3000 мм
Спальные места: 6
Столбы: Стеклопластик 12,7 мм
Innertent: Дышащий 100% полиэстер
Плащ: Вшитый в основание
Пол: 100% полиэтилен
Цвет: Зеленый лес
Размер упаковки: 78 х 32 см
Вес: 20,3 кг
Номер предмета: 120371
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Дания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полубочка |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Вес | |
| Вес | 13.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 350 см |
| Высота | 210 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 16 335 ₴












