Теннисный стол для улицы 700M Crossover—лучший складной всепогодный стол, изготовленный компанией Cornilleau. Эта модель предназначена для использования на улице в любую погоду, тем не менее её игровая поверхность имеет толщину целых 9мм с поддерживающей рамой из алюминия с профилем 60мм, что делает игру на этом теннисном столе практически неотличимой от игры на столе с деревянной столешницей. Углы стола защищены от ударов, а поверхность имеет антибликовое покрытие MATTOP, что облегчит жизнь играющим при игре на солнце.
Теннисный стол Cornilleau 700m Crossover готов к интенсивному использованию при любых погодных условиях.

Стол позволяет играть матчи как 2 на 2, так и тренироваться самостоятельно, подняв одну столешницу. Имеются компенсаторы неровностей пола на угловых ножках. Складывать стол можно одному менее чем за одну минуту,а перемещать его не составит труда благодаря двойным поворотным прорезиненным роликам со стопорным тормозом и дополнительным стальным ручкам по бокам теннисного стола.

Теннисный стол оснащен транспортировочными роликами для удобного перемещения к месту хранения и игры, а с помощью тормоза можно надежно зафиксировать стол в игровом положении

Широкая металлическая ручка для транспортировки теннисного стола

Делайте быстрые подачи—шарик всегда под рукой.

Игровая сетка с регулировкой натяжения и высоты идет в комплекте; сетка автоматически складывается при складывании теннисного стола.

Защита углов столешницы от повреждений резиновыми элементами

Функциональный карман для хранения ракеток и шариков

Ножки оснащены регулируемыми по высоте компенсаторами неровностей пола

Сделан во Франции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cornilleau |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Применение | уличные |
| Толщина столешницы | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Настольный теннис |
- Цена: 52 400 ₴










