Предлагаем Вам двухслойный 3-х местная палатка Acamper ACCO3
характеристики:
-
Количество мест: 3 человека
-
Вес палатки: 3.2 кг -
Внешний палатка: 190T UV полиэстер, -
Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер -
Пол: PE с водоотпорность 9000 мм -
противомоскитная сетка -
Дополнительно проклеены все швы -
Вход в палатку на двухстороннем замка -
Противомоскитная сетка на окне -
Размеры собранной палатки: 95 + 205 x 180 x 120 см -
Размер составленной палатки: 64 x 13 см -
Водоотпорность: 3000 мм -
Каркас: стекловолокно -
Крюки, штыри: сталь
-


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полубочка |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Вес | |
| Вес | 13.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 185 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴





