
Характеристики:
Количество мест: 4 человека
Вес палатки: 5.2 кг
Внешний палатка: 190T UV полиэстер,
Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер
Пол: PE с водоотпорность 9000 мм
противомоскитная сетка
Дополнительно проклеены все швы
Вход в палатку на двухстороннем замка
Противомоскитная сетка на окне
Размеры собранной палатки: 120 + 110 + 230 x 215 x 145/120 см
Размер составленной палатки: 65 x 15.5 см
Водоотпорность: 3500 мм
Каркас: стекловолокно
Крюки, штыри: сталь

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полубочка |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 460 см |
| Ширина | 215 см |
| Высота | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 4 070 ₴



