
Характеристики:
Количество мест: 6 лица
Вес палатки: 8.7 кг
Внешний палатка: 185T UV полиэстер,
Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер
Пол: PE с водоотпорность 9000 мм
противомоскитная сетка
Дополнительно проклеены все швы
Вход в палатку на двухстороннем замка
Противомоскитная сетка на окне
Размеры собранной палатки: 200 + 180 + 200 x 200 x 180/150 см
Размер составленной палатки: 65 x 21 см
Водоотпорность: 3000 мм
Каркас: стекловолокно
Крюки, штыри: сталь


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полубочка |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 8.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 580 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 730 ₴





