
Характеристики:
- Количество мест: 4 человека
- Вес палатки: 4.1 кг
- Внешний палатка: 190T UV полиэстер,
- Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер
- Пол: PE с водоотпорность 9000 мм
- противомоскитная сетка
- Дополнительно проклеены все швы
- Вход в палатку на двухстороннем замка
- Противомоскитная сетка на окне
- Размеры собранной палатки: 135 + 220 x 185 x 225/125 см
- Размер составленной палатки: 64 x 13 см
- Водоотпорность: 3000 мм
- Каркас: стекловолокно
- Крюки, штыри: сталь
-


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полубочка |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Защита от UV, Проклеенные швы, Тамбур |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 355 см |
| Ширина | 185 см |
| Высота | 225 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴



