Фирма FUNFIT специализируется на производстве спортивного оборудования. Эти изделия изготовлены с особой тщательностью, чтобы понравиться всем, даже самого взыскательного клиента! Таким образом, мы даем гарантию на все компоненты батутов с 6-месячной гарантией.
- Идеально подходит как для тренировки, так и для развлечения.
- Изготовлен из высококачественных материалов (устойчивы к УФ).
- Мат изготовлен из материалов высочайшего качества.
- Батут оснащен 72 оцинкованными пружинами, закрытыми специальным прокладочным материалом.
- Поверхность окружена защитной сеткой на молнии.
- улучшение состояния здоровья
- улучшение кровообращения
- сжигание калорий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота рамы батута | 70 см |
| Высота с сеткой | 255 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴










