Если вы задумывались над тем, чтобы изменить стиль жизни на более активный, но у вас нет времени на посещение фитнес-центров, то лучшим решением в этом случае станет приобретение батута Funfit 465 см с сеткой. Такой батут можно установить на приусадебном участке. Диаметр этого батута всего 465 см. А радость, которую принесет вам и вашим детям время прыжков на батуте, невозможно переоценить.
Качество, с которой сделаны батуты от Funfit, считается высокой. Девяносто поддерживающие оцинкованные пружины, мат, сделанный из ЧП, выдерживает попадания прямых солнечных лучей и не боится влаги. Все эти преимущества говорят о высокое качество данного товара. А еще батут способен выдержать вес до ста восьмидесяти килограммов. Внешне батут обнесен прочной защитной сеткой, которая застибуеться на молнию. Столбцов в сетке десять, они защищают от нежелательных падений и травм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мат из ПП, устойчивого к УФ-лучей и влаги;
- 90 штук оцинкованных пружин
- Высота сетки: 180 см, изготовленные из tyrylenu (Элана)
- Высота рамы: 90 см;
- Максимальный вес пользователя: 180 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 465 см |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Вес | 84 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 9 331 ₴










