Беговая дорожка FitLogic Т33 - новая стильная и комфортная модель от FitLogic для активного бега в домашних условиях.
- Двигатель: мотор постоянного тока номинальной мощностью - 2,5 л.с.;
- Программный модуль имеет 64 предустановленные программы для 8 различных целей тренировок и 8 различных уровней интенсивности по каждой тренировке;
- Симпатичный дизайн консоли с 5-ти оконным LCD дисплеем с голубой подсветкой;
- Встроенные динамики и разъём для подключения MP3;
-
Кнопки аварийной остановки и быстрого старта;
- Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках;
- Дека из высокоплотного МДФ толщиной 16 мм;
- Для высокого комфорта и безопасности установлен гидравлический цилиндр облегчающий процедуру складывания/раскладывания дорожки;
- Минимум соединений в конструкции - требует минимум усилий при сборке;
- Безопасная система блокировки;
- Транспортировочные ролики.
Характеристики
| Основные | |
| Амортизация | Есть |
| Двигатель | DC 2,5 л.с. |
| Диапазон скорости | 1-16 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Размер беговой поверхности | 45 х 130 см |
| Тип рамы | Складывается |
| Угол наклона бегового полотна | 0-15%, электрический |
| Консоль | |
| LCD TV | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Дистанционное измерение пульса | Нет |
| Звуковая система | Есть |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Показания дисплея | Cкорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Программы | 64 тренировочные программы |
| Тип дисплея | 5-ти оконный LCD дисплей |
| Габариты | |
| Вес тренажера | 62 кг |
| Габариты в рабочем положении | 108x76x145 см |
| Габариты в сложенном положении | 169x76x136 см |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Гарантии | |
| Беговое полотно | 1 год |
| Мотор | 1 год |
| Работы | 1 год |
| Рамная конструкция | 1 год |
| Электроника | 1 год |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 29 500 ₴




