Двухместная палатка, которая подойдет не только для обычного трекинга, но и для путешествий в более сложных погодиных условиях. Pro версия сделана из более тонких, но прочных тканей, что дает возможность сэкономить в весе. Серия LITETREK имеет хорошую ветрозащитную конструкцию. Поэтому палатку можно использовать в качестве штормовой. Внутренний тент пристёгивается к внешнему тенту, что позволяет установить палатку быстрее обычного. Рукава для дуг изготовлены из хлоросульфатного полиэтилена (Hypalon), который характеризуется прочностью и огнеупорностью.
Особенности:
- расширенные оттяжки
- расширенные и заменяемые точки крепления
- нейлоновые крючки, которые позволяют установить тент, даже в холодных условиях
- улучшенная молния (делает невозможным захват ткани)
- вход легко открывается с любой точки контура
- карманы для вещей
- вентиляция на молнии
Технические характеристики:
Вместительность: 2 человека
Количество входов: 1
Ветроустойчивость: минимум 90 км/час
Количество вентиляционных отверстий: 1
Вес: 1,7 кг
Пол: 70D Нейлон Ripstop, 10000 мм
Внутренняя палатка: 66D Полиэстер Ripstop
Внешний тент: 20D Нейлон силиконизированный Ripstop, 3000 мм
Дуги: 3 7001 T6 алюминий, 8.5 мм
Колышки: 12 шт алюминий 14.5 см
Оттяжки: дайнема
Размер в упакованном виде: 40 x 19 см
Высота внутренней палатки: 1 м
Ширина внутренней палатки: 120 см
Длина внутренней палатки: 210 см
Площадь внутренней палатки: 2.52 м2
Площадь тамбура: 0.56 м2
Ширина тамбура: 40 см
Особенности:
- расширенные оттяжки
- расширенные и заменяемые точки крепления
- нейлоновые крючки, которые позволяют установить тент, даже в холодных условиях
- улучшенная молния (делает невозможным захват ткани)
- вход легко открывается с любой точки контура
- карманы для вещей
- вентиляция на молнии
Технические характеристики:
Вместительность: 2 человека
Количество входов: 1
Ветроустойчивость: минимум 90 км/час
Количество вентиляционных отверстий: 1
Вес: 1,7 кг
Пол: 70D Нейлон Ripstop, 10000 мм
Внутренняя палатка: 66D Полиэстер Ripstop
Внешний тент: 20D Нейлон силиконизированный Ripstop, 3000 мм
Дуги: 3 7001 T6 алюминий, 8.5 мм
Колышки: 12 шт алюминий 14.5 см
Оттяжки: дайнема
Размер в упакованном виде: 40 x 19 см
Высота внутренней палатки: 1 м
Ширина внутренней палатки: 120 см
Длина внутренней палатки: 210 см
Площадь внутренней палатки: 2.52 м2
Площадь тамбура: 0.56 м2
Ширина тамбура: 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salewa |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Окна вентиляции | 1 |
| Назначение | Штурмовые |
| Особенности палатки/тента | Проваренные швы, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 590 ₴











