Для летнего отдыха недостаточно просто выбраться на природу и устроить пикник. Бывают такие ситуации, что уйти от частного дома невозможно, но развлечься самому (и особенно детям) нужно. Именно в этой ситуации поможет батут Atleto на 252 сантиметра с сеткой и лесенкой, которая не позволит выпасть за пределы. Ступеньки на входе помогут проще попасть внутрь конструкции. Батут изготовлен из качественных материалов, которые способны выдерживать регулярное воздействие высоких температур, солнечных лучей и влаги.
Среди преимуществ батута Atleto можно отметить:
оцинкованные пружины, закрыты надежной накидкой - это полностью исключает риск получения травм и покрытия коррозией;
полное соответствие стандартам безопасности, принятым в ЕС;
мат, из которого изготовлен батут, равномерно закреплен на 48 пружин.
Следует учитывать максимальная нагрузка - 120 кг. Благодаря прыжкам на батуте Вы улучшите работу организма, сжигание калорий, улучшение самочувствия и настроения. Купить батут Atleto вы можете сейчас - достаточно оформить заказ и дождаться доставки по указанному вами адресу. Гарантируется высокое качество продукции и долгий срок эксплуатации при правильном обслуживании и хранении.
характеристики:
Производитель: Atleto
Диаметр 252 см (8 ft)
Количество пружин: 48
Высота поверхности для прыжков над землей: 50 см
Высота защитной сетки: 165 см
Общая высота вместе с сеткой 215 см
Средняя поверхность прыжков: 204 см
Количество опор сетки: 6
Количество ног: 3 двойные (стальные) U
Толщина металла трубки: 1,5 мм
металлическая лесенка
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Дополнительные преимущества:
Наличие вех комплектующих ко всем размеров батутов Atleto
Инструкция по сборке
Инструкция по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 52 см |
| Высота с сеткой | 212 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Красный |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Тип | Батут |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 5 800 ₴



