Очень милая дорожная сумка - чемодан на колесиках от известного бренда david & goliath. Чемодан имеет один основной отдел и дополнительный на передней части, выдвижная ручка прячется в карман на молнии
Вес сумки 1.4 кг
Высота 48 см без учета ручки, ширина 33 см, толщина 20 см
Вес сумки 1.4 кг
Высота 48 см без учета ручки, ширина 33 см, толщина 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Назначение | Для детей |
| Телескопическая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










