Очень удобная и вместительная дорожная сумка с одним большим основным отделением, спереди дополнительный карман, ручки сверху и сбоку, также телескопическая ручка для удобства.
Каркас крепкий, выполнена из плотного влагостойкого материала.
-------
Размер 33х53х20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Назначение | Для детей |
| Телескопическая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






