Флорбольная клюшка Fiber - лучшее снаряжение среди доступных на рынке флорбола для менее опытных игроков школьного и младшего школьного возраста.
Благодаря тому, что стержень изготовлен из поликарбоната, дополнительно усиленного стекловолокном, он характеризуется лучшей устойчивостью к давлению, значительно большей жесткостью и повышенной прочностью. Палка имеет простой волокнистый шпатель и уникальный дизайн, что, безусловно, повышает ее привлекательность в глазах потенциальных молодых пользователей.
В дополнение к техническому и визуальному уровню, в том числе со стороны безопасности, KIJ UNIBROS FIBER отлично себя демонстрирует, о чем свидетельствует выданный ему сертификат, дающий право на маркировку продукта знаком безопасности B.
Модель Fibre - это продукт, созданный с учетом потребностей молодых игроков, и в то же время гарантирующий учителям и тренерам, что оборудование, используемое их игроками, заслуживает доверия.
Товарные особенности:
- длина 95 см
- придерживаться стороны прямо
- поликарбонат со стекловолокном
- диаметр трубы 25 мм
- Прямой волоконный отвал
- Сертификат безопасности B
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unibros |
| Тип | Клюшка игрока |
| Длина | 95 см |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость крюка | Жесткий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴



