Беговая дорожка FitLogic T210E - новая малогабаритная электрическая беговая дорожка, которая объединяет в себе стильный дизайн, современные технологии, компактность конструкции, простоту эксплуатации и демократичную стоимость.
- Двигатель: мотор постоянного тока номинальной мощностью - 2,0 л.с.;
- Дека из высокоплотного МДФ толщиной 15 мм, обеспечивает необходимую прочность и опору;
- Износостойкое беговое полотно с оптимальным размером 42 * 120 см, - подходит как для медленной ходьбы, так и для интенсивного бега;
- Облегченный профиль рамы имеет отменные характеристики. Конструкция беговой дорожки устойчивая и целостная с необходимым запасом прочности для эксплуатации пользователями с весом до 90 кг;
- Симпатичный дизайн консоли с монохромным LCD дисплеем. Программный модуль обеспечит максимальное разнообразие в тренировочном процессе:
-8 пользовательских программ* 8 скоростей;
-1 программа - быстрый старт;
-1 программа - быстрое сжигание жира; - Кнопки аварийной остановки и быстрого старта;
- Для высокого комфорта и безопасности установлен гидравлический цилиндр облегчающий процедуру складывания/раскладывания дорожки;
- Минимум соединений в конструкции - требует минимум усилий при сборке;
- Транспортировочные ролики для удобства перемещения беговой дорожки в вашем пространстве.
- Настраиваемая современная система амортизации "оберегает" ваши суставы от ударных нагрузок, делая ваш бег более мягким и комфортным, а также обеспечивает звукоизоляцию и защищает саму рамную конструкцию дорожки/
| Рейтинг | 3.13 |
| Основные | |
| Двигатель | DC 2 л.с. |
| Диапазон скорости | 1-14 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Размер беговой поверхности | 42 х 120 см |
| Тип рамы | Складывается |
| Угол наклона бегового полотна | 3 уровня, ручной |
| Консоль | |
| LCD TV | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Дистанционное измерение пульса | Нет |
| Звуковая система | Есть |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Показания дисплея | Cкорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Программы | 8 пользовательских программ* 8 скоростей; 1 программа быстрый старт; 1 программа - быстрое сжигание жира |
| Тип дисплея | LCD дисплей с голубой подсветкой |
| Габариты | |
| Вес тренажера | 45 кг |
| Вес тренажера в упаковке | 52 кг |
| Габариты в рабочем положении | 162x71x133 см |
| Габариты в сложенном положении | 85x71x140 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Складная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴








