Прочный спортивный рюкзак с наружным карманом на молнии. Мягкие регулируемые лямки обеспечивают комфорт.
Размеры: 16 см х 28 см х 46 см; объем: 22,83 л
Передний карман на молнии
Мягкие регулируемые лямки
Страна производитель: Пакистан
51% переработанный полиэстер / 49% полиэстер
Цвет: black/black/white
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 23 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








