
Кровать туристическая складная (ПВХ+терилен, милитари, чехол) HX-9003
- В наличии
- Код: HX-9003
2 750 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка туристическая, производная, складная.
Материал: ПВХ+тент.
Размеры: 63 х 190 х 45(H).
В сложенном состоянии: 93 х 20 х 10 см.
D трубы: 25 х 35 х 15 мм.
Цвет: милитари.
Вес: 5 кг
Чехол: ПВХ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴



