Удобная раскладушка для туризма и кемпинга камуфляжного цвета. Компактно складывается и не занимает много места. Имеет очень прочную конструкцию, при этом имеет небольшой вес. Поставляется в специальном чехле для транспортировки и хранения.
Характеристики:
- Материал: металл, тент
- Размер в разложенном состоянии: 187х66х37
- Размер в чехле (см): 104х18х18
- Цвет: серый
- Максимальная нагрузка (кг): 90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴






