Характеристика Значение
Размер, cm (д/ш/у) 190х62х42
Размер в чехле, cm (д/ш/у) 94х25х12
Каркас 25*25*0,8 мм.
Ткань Оксфорд 600D плюс водонепроницаемое PE покрытие
Вес 6 кг
Рекомендуемая нагрузка до 120 кг
Максимальная нагрузка до 150 кг
Характеристики
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



