Кровать совместима со всеми матрасами для кемпинга, ширина которых составляет 60 см максимум.
Мы улучшили это изделие с заботой об окружающей среде по покраске материалов.
Покраска текстиля требует большого количества воды и при этом производится много сточной воды из ванн с красителем. Чтобы уменьшить наше влияние на окружающую среду, мы выбираем этот метод окрашивания в массе, интегрируя цветные пигменты с момента производства нити.
УДОБНОСТЬ И КАЧЕСТВО СНА
Размеры: 185 x 60 x 20 см
УСТОЙЧИВОСТЬ
Каркас: сталь и полиамид
ЛЕГКОСТЬ СБОРКИ / РАЗБОРКИ
Простой монтаж и демонтаж Для одного человека
ЛЕГКОСТЬ ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ
Вес: 5,5 кг | Габариты: 17 л | Чехол для транспортировки (80 X 30 X 10 см) Эко-концепция
ЭКО-КОНЦЕПЦИЯ
Мы снижаем влияние на окружающих. среда благодаря специальной технологии окрашивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quechua |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 980 ₴








