Сетка волейбольная изготовлена из полиэтиленового шнура. Хорошо гасит удары, не растягивается. Материал не впитывает влагу.
Материал: PE.
Размеры сетки: 9,5х1м.
Диаметр троса: 2 мм.
Диаметр бечевки: 3 мм.
Ячейка: 10 х 10 см.
Упаковка: сумка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 мм |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Волейбол |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴





