Сетка волейбольная безузловая, VN 2018 года.
Материал: PE.
Диаметр троса: 4 мм.
Веревка: 4х2 мм
Размер ячейки: 9 х 9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4 мм |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Длина ячейки сетки | 90 мм |
| Ширина ячейки сетки | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Волейбол |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴





