высококачественная лопата
стабильное исполнение
3 сложения
включая соответствующую сумку
Материал 100% сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Commando |
| Длина | 58 см |
| Дополнительные возможности | Кирка, Молоток, Пила |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Зеленый |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 21 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Ширина рабочей части | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴




