Размер упаковки: примерно 37 x 28 x 4 см (Д x Ш x В)
Размеры: примерно 185 x 55 x 0,4 см (Д x Ш x В)
Вес: около 470 г
материал:
100% этиленвинилацетат (EVA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Ширина | 55 см |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 185 см |
| Материал | ЭВА |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




