Саночный круг Kimet Sprint – это универсальные сани которым могут пользоваться как малыши, так и дети постарше. Модель изготовлена из прочного пластика, устойчивого к зимним условиям, благодаря чему она долговечна и прослужит несколько сезонов. Уникальный аэродинамический дизайн с профилированными полозьями. Широкое сиденье с приподнятой спинкой. Высокая съемная спинка. Практичная струна с удобной ручкой.
Технические данные:
Материал: ПВХ
Размеры: 59 х 45 см
Высота со спинкой: 27,5 см
Вес: 1 кг
· Максимальная нагрузка: 60 кг
Цвет, который мы присылаем случайным образом (желтый, красный, фиолетовый, синий, зеленый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimet |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 3 см |
| Масса | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



