Сумка спортивная JOMA TRAINING LARGE 400007.450 (зеленый)
- В наличии
- Код: 400007.450
2 040 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сумка Joma TRAINING III изготовлена из высококачественного прочного материала, отличающегося высокой износостойкостью. Большая сумка с отделением для обуви и боковым карманом для спортивного инвентаря и спортивной одежды.
Оснащена двумя короткими ручками для переноски в руке, плечевая шлейка с мягкой подкладкой. Дно сумки имеет крепкую подкладку. На нижней части сумки есть специальные ребристые вставки.
Размеры: 48см*49см*29см (высота отделения для обуви - 13 см)
Емкость: 63,2 л.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 48 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 29 см |
| Основные | |
| Производитель | Joma |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Отсек для обуви, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴



