Спортивный рюкзак с двойным днищем Joma TRAINING III. Большое (верхнее отделение) для экипировки, нижнее для обуви подходит как для тренировок, так и для повседневного использования.
Размеры: 48см*35см*24см (13см высота отделения для обуви) Емкость: 24,2 л.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 48 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 24 см |
| Основные | |
| Производитель | Joma |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴



