Производитель
Outwell
Модель
Posadas Foldaway Bed Single Black
Код производителя
(470329)
Материал каркаса
сталь
Материал конструкции
100% polyester
Максимальная нагрузка
125 кг
Размеры
1920 x 660 x 450 мм
Размеры в сложенном виде
120 x 150 x 960 мм
Вес
7,9 кг
Комплектация
Кровать кемпинговая, чехол
Дополнительная информация
Конструкция не требует сборки. Подушка из мягкой сетки для вентиляции. Угловые эластичные ремни для фиксации коврика к кровати. Простая в использовании функция блокировки для надежной фиксации. Прочная стальная рама.
Штрихкод
5709388089298
Характеристики
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Дания |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Outwell |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴





