Фирма Hi-Tec была основана Фрэнком Ван Визилем в 1974 году в Англии в маленьком городке с символическим названием Шубаринес в графстве Эссекс.
Первым директором по продажам стал неоднократный чемпион мира по крикету Том Гравени. Благодаря своим глубоким профессиональным знаниям спортивной обуви, накопленной за долгие годы профессиональной карьеры спортсмена мирового уровня, Том создает первый в мире профессиональный кроссовок для игры в сквош. Благодаря своим технологическим новшествам и уникальному дизайну модель Hi-Tec Сквош становится эталоном обуви в своей категории и абсолютным лидером продаж. Так, на сегодняшний день во всем мире продано более 18 миллионов пар этой модели – цифра с которой могут сравниться очень многие модели других фирм за всю историю спортивной индустрии.
Компания Hi-Tec признана изобретателем целого направления туристической обуви, имеющей максимально низкий вес. За более чем 30 лет своего развития компания Hi-Tec достигла многих больших достижений и признания самого высокого уровня своей продукции для таких видов спорта как туризм, альпинизм, теннис, бег, бадминтон, сквош, гольф.
В настоящее время компания занимается производством одежды и обуви с применением самых современных технологий. Любители туризма и активного отдыха за городом с большим удовольствием покупают продукцию Hi-Tec, что надежно обеспечивает им максимальный комфорт и удобство.
Рюкзак FELIX 25 сочетает в себе функциональность, комфорт и стиль. Основной отсек и боковые карманы обеспечат комфортное размещение всего багажа. Выполнен из очень крепкого синтетического материала. Впереди рюкзак дополнен принтом с логотипом бренда.
особенности:
- эргономичная спинка
- Чехол от дождя
- светоотражающие элементы
- H2O SYSTEM
- свисток
- ткань Ripstop
- объем: 25 л - размер: 45x33x15 см
- Вес: 0.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Tec |
| Объем | 25 л |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Количество лямок | 2 |
| Вентиляция спины | Пена |
| Особенности рюкзака | Накидка от дождя, Крепление для трекинговых палок |
- Цена: 1 462 ₴







