Обувь для взрослых. Обеспечивает дополнительную реактивность футболиста благодаря использованию новой подошвы, изготовленной по инновационной и революционной технологии REACTIVE BALL. Эти футзальные кроссовки поглощают удары мяча и быстро восстанавливают форму для улучшения реактивности.
Крой сделан из текстиля, что обеспечивает большую легкость, а также исключительную посадку и чрезвычайную воздухопроницаемость. Они содержат сварной TPU с технологией FLEXSHIELD, защитный щит на разрезе, который усиливает и помогает контролировать мяч. Также имеет систему PERFECT FIT, обеспечивающую оптимальную посадку обуви.
Межподошва выполнена с двойной плотностью благодаря системе FULL DUAL PULSOR. Часть межподошвы изготовлена из REACTIVE BALL, материала, поглощающего удары протектора, обеспечивая реактивность. Также содержит филоновую часть более высокой плотности для большей стабильности, что предотвращает деформацию обуви.
Joma предлагает эту новую подошву из резины, которая характеризуется долговечностью, стойкостью и сцеплением. Идеальная подошва для футзала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Белый |
| Вид обуви | Бампы, футзалки |
| Классификация бутс | IND |
| Размер мужской обуви | 45 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴








