Спортивный рюкзак с дном Joma Estadio III. Усиленная спинка, большое для экипировки, нижнее для обуви, подходит как для тренировок, так и для повседневного использования.
Размеры: 46см*32см*20см (14см высота отделения для обуви)
Емкость: 23,8л.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Основные | |
| Производитель | Joma |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



