3-х местная двухслойная палатка Mimir 1504-3.
Простая и быстрая установка.
Тамбур для кухни и хранения вещей.
Москитные сетки на входе и окнах.
Все швы проклеены.
Размеры: (70+70+220) х 220 х 140 см.
Количество мест: 3.
Наружный тент: 190T полиэстер PU3000 мм.
Внутренняя палатка: 190T "дышащий" полиэстер.
Полы: армированный полиэтилен.
Каркас: фиберглас 7,9 мм.
Кольца: стальные d=4 мм, h=17 см.
Вес: 3,8 кг.
Размер в сложенном виде: 55 х 16,5 х 16,5 см.
Производитель: Mimir
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 16.5 см |
| Высота в упаковке | 16.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴












