Сверхпрочная стальная рукоятка и лезвие лопаты
также можно использовать как мотыгу
Полотно с зубьями пили с одной стороны и кромкой протектора
разборный с поворотным замком
Сумка-лопата с креплением на ремень
Размер листа: примерно 21 х 14,5 см
Общая длина: примерно 58 см
Размер упаковки: примерно 25 x 18 x 7 см
Вес с сумкой: примерно 1,22 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 58 см |
| Общий вес | 1200 г |
| Дополнительные возможности | Кирка, Молоток, Пила |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 21 см |
| Ширина рабочей части | 14.5 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Материал рукоятки | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴



