Дверная москитная сетка EASY LIFE, 100 х 210 см.
Изготовлена из очень прочного материала с четверным переплетением, усиленным по всем краям. устойчив к разным погодным условиям и УФ-излучению. Закреплена с помощью застежек-липучек, приклеенных к дверной коробке, закрепленных шпильками оснащен 18 магнитами, автоматически закрывающими две ламели. Легко поддерживать в чистоте, после снятия можно стирать при 30 °C Легкая и удобная в установке. Пластинчатая структура и магниты, прикрепленные к краям, упрощают вход и выход. Когда вы выходите сквозь штору, вы открываете полоски, которые "автоматически" закрываются после прохождения через них благодаря 18 магнитам, защищая комнату от насекомых. Москитная сетка EASY LIFE состоит из сетки с мелкой плотной сеткой и характеризуется современным, элегантным дизайном. Вы можете быстро установить его без сверления или закручивания, на липучку, оснащенную самоклеящейся лентой, которую вы закрепляете входящими в комплект шпильками. Элегантная кружевная малярная лента закрывает место крепления. изделие изготовлено из прочной полиэфирной сетки, устойчивой к ветру и дождю. Набор содержит: Москитная сетка (2 ламели), декоративная малярная лента, шпильки (20 шт.), липучка (12 шт.) Параметры: Габаритные размеры: 100 x 210 см (Ш x Д). Размер сетки составляет примерно 1 мм. Количество ламелей: 2 шт (соединены в верхней части). Количество липучек с клейкой лентой: 12 пар липучек, 12,5 x 2 см (Д x Ш). Ширина ламели примерно: 50 см. Количество магнитов: 18 шт Размеры 5 х 1,5 см (Д х Ш). Количество шпилек: 20 шт. Черный цвет. Материал: полиэстер, клейкая лента, магнит, сталь. Приблизительный вес нетто: 0,367 кг Приблизительный вес брутто: 0,457 кг Размеры упаковки: 33 x 4,5 x 17 см (В x Г x Ш)Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Life |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для дверей |
| Тип сетки | Рамная |
| Количество створок | 2 |
| Материал | Пластик |
| Длина ячейки сетки | 1 мм |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




