Даже за пределами зала всем ясна твоя преданность спорту. Рюкзак с логотипом adidas все расскажет за тебя. Положи одежду, обувь, полотенце и бутылку с водой во вместительное отделение и вперед. Модель на 60% состоит из переработанных материалов и представляет одно из наших решений по сокращению пластиковых отходов.
- Размеры: 15 см x 32 см x 46 см
- Объем: 25,75 л
- Основной материал: рипстоп (100% переработанный полиэстер)
- Подкладка: 100% переработанный полиэстер
- Передний карман на молнии
- Боковой карман для бутылки с водой
- Внутренний разделитель
- Регулируемые наплечные лямки
- Цвет: Black / White
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 23 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴







