Ракетка ProKennex TURBO Blue Devil для падел с превосходным качеством игры, которая позволяет игрокам любого уровня сразу почувствовать себя. Три слоя спирального графита обеспечивают стабильность и контроль. Круглая форма и черный EVA последнего поколения гарантируют высокий комфорт и хорошую отдачу мяча.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Баланс | 265 мм |
| Вес | 365 гр |
| Длина ракетки | 455 мм |
| Материал Prokennex | Графит SPIRALTHECH |
| Тип товара | Ракетка для падел |
| Толщина профиля рамы | 38 мм |
| Цвет ракетки | Синий неон |
| Ядро | EVA #16 |
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴





