Скамья универсальная ( для жима и пресса ) WCG-1010
Данная скамья удовлетворит требовательных пользователей. Она характеризуется стабильной конструкцией, высоким качеством материалов и точным выполнением. Каркас изготовлен из прочных стальных профилей с порошковым напылением, которое гарантирует долговечность оборудования. Для удобства и комфорта во время тренировок, спинка и сиденье обиты мягким пенообразным материалом. 5 уровней регулировки угла наклона спинки позволяют выполнять широкое многообразие силовых упражнений. Скамья регулируемая WCG-1010 предназначена для выполнения упражнений с гантелями, штангой, для мышц груди, пресса и рук. Имеет универсальную многофункциональную конструкцию с возможностью регулировки угла наклона спинки. Универсальная складная скамья для тренировки мышц спины, брюшного пресса, верхнего плечевого пояса и ног.
Упражнения: жимы и тяги с гантелями, пресс
Особенности:- Долговечность и надежность. Усиленная прочная конструкция и износостойкие материалы гарантируют долгий жизненный срок.
- Удобство хранения. Компактная складная конструкция для экономии места в квартире.
- Комфорт использования. Конструкция и материалы сидений и спинок обеспечивают максимально комфортные тренировки.
- Скамья универсальная WCG-1010 соединила в себе скамью для жима и скамью для пресса.
Технические характеристики:
- Максимальная нагрузка: 300 кг.
- 5 уровней регулировки спинки.
- Вес: 15 кг.
- Складная конструкция.
- Общая длина: 124 см
- Общая ширина: 33 см
- длина спинки: 75 см
- Спинка ширина 26 см
- Длина сиденья: 31 см
- Ширина сиденья: 25 см
- Конструкция профилей 50 х 50 х 2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скамейки рамы от земли: | 41 см- 52 см |
| Длина сиденья: | 31 см |
| Длина спинки: | 75 см |
| Общая длина | 124 см |
| Общая ширина | 33 см |
| Ширина спинки | 26 см |
| толщина спинки и сиденья: | 6 см |
- Цена: 3 620 ₴











