Стойки под штангу WCG 001
Универсальная стойка под штангу для приседаний и жима, регулируются по ширине и высоте! Мощная, жесткая конструкция.
Характеристики:
- Модель WCG
- Вес стойки 16 кг
- Профиль 40 х 40 мм
- Толщина стенки профиля 3 мм
- Ширина основания 43 см
- Длина базы 52см
- Максимальная высота 154 см
- Мин. высота 89 см
- Регулировка высоты 7 ступеней
- Макс вес 300 кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 154 |
| ГАРАНТИЯ | 1 год |
| ДЛИННА | 52 CМ. |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴




