Скамья под штангу + стойки + Скотта WCG 006
Комплект скамьи со стойками WCG — отличный выбор для тех, кто активно занимается упражнениями со штангой. Прочная конструкция позволит выдержать до 310 кг (штанга в комплект не входит). Скамья WCG дополнительно укомплектована приставкой Скотта
Приставка Скотта – это профессиональный тренажер, который широко используется в спортзалах и фитнес клубах. С помощью этого тренажера Вы сможете укрепить мышцы рук, а именно – бицепс. Эффективно формирует красивый, сильный и рельефный бицепс. Упор верхней части руки полностью исключает работу мышц плечевого сустава при подъеме руки, что делает это упражнение необычайно эффективным для отработки формы и рельефа бицепса, особенно если выполнять его одной рукой.
Характеристики:
- Усиленная конструкция из нержавеющей стали;
- Высококачественные материалы;
- Тренажер оснащен амортизирующими подпятниками, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель — двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Оббивка изготовлена из высококачественной искусственной кожи;
- Покрытие — порошковая эмаль с электростатическим напылением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЕС ТРЕНАЖОРА | 32 КГ |
| ДЛИННА | 110 CМ. |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴






