Скамья под штангу + стойки WCG 002
Скамья со стойками под штангу — это отличный вариант домашнего тренажера, который может использоваться дома и в тренажерных залах. Скамья изготовлена из качественных и высокопрочных материалов, которые не подвергаются износу и готовы выдержать нагрузки до 310 кг. Рама тренажера изготовлена из металлического профиля, а мягкие части из износоустойчивого поролона и качественного коже заменителя. Скамья имеет складную конструкцию, что позволит вам существенно сэкономить место в перерыве между тренировками.
Характеристики:
- Прочная конструкция, которая изготовлена из нержавеющей стали;
- Использование материалов высокого качества;
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель — двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Оббивка — искусственная кожа высокого качества;
Размеры стойки:
- высота от 80 до 137 см
- ширина регулируемая от 70 до 100 см
- максимальный вес 200 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 310 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48 |
| ГАРАНТИЯ | 5 год |
| ДЛИННА | 123 CМ. |
| Максимальный вес пользователя | 310 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴










