Турник настенный WCG 008
Турник настенный WCG Elite 008 - универсальное средство для улучшения верхней части тела и поддержания вашей спортивной формы. Тренировки на этом снаряде позволяют задействовать практически все группы мышц. Он станет настоящим домашним спортзалом и поможет всегда оставаться в хорошей физической форме.
Преимуществом турника для дома профессионального является удобное настенное крепление, прочная конструкция.
Металл окрашен методом порошкового покрытия. Порошковая окраска отличается от эмалировки увеличенным сроком службы и устойчивостью к механическому воздействию. Благодаря порошковому покрытию, турник настенный WCG 008 не заржавеет и не потеряет опрятного вида даже спустя многие годы ежедневных тренировок.
Характеристики:
- Производитель: WCG
- Страна производитель: Украина
- Вес: 5 кг
- Размеры: 1100x420x350 мм
- Максимальный вес пользователя : 110 кг
- Крепления: 4 дюбелей (входящих в комплект)
- Покраска: порошковая
- Профиль квадратный 30х30 мм
- Труба круглая диаметр 27 мм
- ГАРАНТИЯ 1год
- допустимый вес 120 кг
Производится в 2 разных цветах: белый и черный
Занимайтесь с удовольствием !
Будьте сильными и здоровыми !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Расстояние от стены | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
- Цена: 950 ₴






